Форум АСУ в Україні

форум з автоматизації для викладачів, студентів та спеціалістів
Сьогодні: 28 березня 2024, 18:17

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Интеграция ИТ и автоматизации
ПовідомленняДодано: 24 серпня 2014, 22:29 
Офлайн
Викладач

З нами з: 29 листопада 2013, 17:11
Повідомлення: 5033
Интеграция ИТ и автоматизации
http://www.controlengrussia.com/program ... matizacii/
Цитата:
Система автоматизации любого предприятия имеет ряд факторов, определяющих ее жизнеспособность. А при развертывании системы сразу на несколько предприятий или объектов критичность и взаимозависимость этих факторов многократно возрастает. На разросшемся предприятии комплексные технические процессы — проектирование, интеграция, разработка, внедрение, управление изменениями и обеспечение устойчивости системы — существенно усложняются, ограничивая производительность. Программное обеспечение Wonderware уже установлено более чем на 400 000 рабочих мест и является наиболее часто используемым в мире средством автоматизации. Новейшие программные пакеты Wonderware InTouch 10.0 и System Platform 3.0 обеспечивают новаторские возможности для интеграции ИТ и систем автоматизации производства.
Программное обеспечение Platform 3.0 и InTouch 10.0 позволило компании Wonderware приблизиться к решению проблемы: создание единой базовой интегрированной среды разработки обеспечивает последовательное, гибкое и эффективное исполнение всех процессов. Решение Wonderware Development Studio, основанное на технологии ArchestrA, поддерживает разработку и обслуживание как для промышленной платформы прикладных сервисов System Platform 3.0, так и для InTouch 10.0 — средства визуализации ЧМИ.Wonderware Development Studio также обеспечивает новые инструменты и расширенные возможности, облегчающие и ускоряющие разработку, внедрение и масштабирование приложений промышленной автоматизации и информационных приложений.
«Интегрированная среда разработки Wonderware Development Studio позволяет описывать, разрабатывать и преобразовывать все, что угодно — от общей модели производства до всех шаблонов объектов и новой векторной графики», — говорит Рашеш Моди (Rashesh Mody), вице-президент службы HMI/SCADA в Wonderware. «System Platform 3.0 и InTouch 10.0 являются отдельными программными продуктами — но в сочетании они дают существенное дополнительное преимущество: HMI системы InTouch 10.0 становится клиентом визуализации для программного сервера System Platform 3.0 — оба решения основаны на технологии ArchestrA». Wonderware Development Studio — это централизованная среда разработки, обслуживания и сетевого внедрения, призванная обеспечивать потребности пользователя, в том числе проектирование, эксплуатацию и ИТ.


Догори
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB