Форум АСУ в Україні
http://asu.in.ua/

Дитмар Шмид - Управляющие системы и автоматика
http://asu.in.ua/viewtopic.php?f=22&t=47
Сторінка 1 з 1

Автор:  san [ 05 квітня 2014, 00:46 ]
Тема повідомлення:  Дитмар Шмид - Управляющие системы и автоматика

Цитата:
Перевод последнего, 10-го, немецкого издания. В книге рассматривается комплекс аспектов, касающихся элементов механики, пневматики, гидравлики, электротехники, электроники, систем связи, компьютерной техники и составляющих новую актуальную область знаний – мехатронику. Представленный в книге материал максимально приближен к практике и будет полезен всем, кто только приступает к изучению техники управления и регулирования в сочетании с современной техникой связи и обработки информации, либо желает пополнить свои знания в этой области. Книга адресована преподавателям и студентам технических вузов, а также практикующим инженерам и техникам, призванным решать разнообразные задачи управления и контроля на производстве.
Москва: Техносфера, 2007. – 584 с., ISBN 978-5-94836-152-9.
Когда-то купил на Петровке в Киеве, случайно наткнулся, купился на картинки. Ни разу не пожалел потраченных денег (что редко бывает в таких случаях). Сейчас в продаже нет. Но Интернет выручает, можно например найти по этой ссылке или по этой.
Наиболее ценным для меня там был раздел о пневматике. Всё в картинках (причем цветных). Умеют немцы делать пособия. Вобщем - рекомендую.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/