Форум АСУ в Україні
http://asu.in.ua/

Оптимизация HMI
http://asu.in.ua/viewtopic.php?f=237&t=673
Сторінка 1 з 1

Автор:  san [ 21 вересня 2014, 09:12 ]
Тема повідомлення:  Оптимизация HMI

Оптимизация HMI
http://www.controlengrussia.com/proekty ... acija-hmi/
Цитата:
Потратив время на повторный анализ системы и ее интерфейсов можно найти потенциальные способы увеличить производительность и эффективность, а тем самым увеличить рентабельность предприятия.
Используете ли вы полностью возможности системы HMI и других интерфейсов оператора? Честно говоря,… скорее всего нет. Как правило, возможности системы HMI не используются полностью – как и возможности нашего мозга и компьютера. Во многих системах дремлют скрытые функции, от которой нельзя отказываться в такой непростой экономической ситуации.
По мнению Криса Стернса, продукт-менеджера в компании Honeywell, в большинстве случаев новая система управления на предприятии оправдывает все ожидания, но позднее используется только 20% ее возможности. – Может быть, некоторые компоненты системы неправильно подобраны, или недостаточно хорошо обученный персонал не может полностью использовать таящиеся в системе возможности – утверждает Стернс. – Независимо от причин, в системе есть неиспользуемая функция или функции, которую можно использовать лучше.

Зображення

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/