Форум АСУ в Україні
http://asu.in.ua/

МАТЕРИАЛЫ БАЗОВОГО КУРСА «ОСНОВЫ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА В МЕНЕДЖ
http://asu.in.ua/viewtopic.php?f=29&t=1721
Сторінка 1 з 1

Автор:  san [ 23 грудня 2016, 09:10 ]
Тема повідомлення:  МАТЕРИАЛЫ БАЗОВОГО КУРСА «ОСНОВЫ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА В МЕНЕДЖ

МАТЕРИАЛЫ БАЗОВОГО КУРСА «ОСНОВЫ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА В МЕНЕДЖМЕНТЕ И ИНЖЕНЕРИИ»
Цитата:
Здесь вы найдете полную презентацию (326 слайдов) Базового курса по основам системного подхода. В этом материале слайды по теоретическим основам совмещены с учебными задачами, примерами из деятельности наших слушателей и клиентов.
Одним из важных преимуществ данного курса — это междисциплинарный подход, в курсе увязываются воедино вопросы бизнеса, инженерии и менеджмента. Системное мышление существенно помогает решать сложные задачи и быстро разбираться в непростых корпоративные вопросах, выстраивать эффективные системы управления и постоянно их совершенствовать.
Тематика Базового курса основывается на основных положениях первых двух тренингов Курса «Системный менеджмент и стратегирование» — тренинге №1 «Как найти свою систему среди чужих?» и тренинге №2 «Жизненный цикл системы и проекта». В то же время, материалы Базового курса не заменяют в полной мере вышеуказанные тренинги, а лишь позволяют менее подготовленному слушателю подробно изучить основные понятия и принципы системного мышления в менеджменте и инженерии.
В данную презентацию вошли материалы, подготовленные А.Левенчуком (учебник «Системноинженерное мышление»), Ц.Цереновым, В.Агроскиным, А.Кудрявцевым, В.Минакером, А.Турхановым и другими специалистами Школы.

http://system-school.ru/material-bazovo ... nzhenerii/
http://system-school.ru/wp-content/uplo ... 161220.pdf
Левенчук про курс http://ailev.livejournal.com/1320727.ht ... ium=social

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/